Undergrounds Forum - Online community #1 for Indonesian Community

Jika Anda Belum Punya ID UGD

Silahkan Anda Daftar Terlebih Dahulu

All Crew UGD

Join the forum, it's quick and easy

Jika Anda Belum Punya ID UGD

Silahkan Anda Daftar Terlebih Dahulu

All Crew UGD

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Bapak ato Anak yang durhaka ????

andicoolzz_[UGD]™
    andicoolzz_[UGD]™
    Moderator UGD™
    Moderator UGD™

Bapak ato Anak yang durhaka ???? Empty Bapak ato Anak yang durhaka ????

Post by andicoolzz_[UGD]™ Thu Oct 28, 2010 9:57 pm

Ceritanyadisuatu daerah terpencil di Sumatera Utara hiduplah seorang priabernama Togol dengan bapaknya.

si togol sudah ditinggal wafat olehibunya sejak umur 12 tahun,setiap hari si Togol bekerja mencari kayubakar dihutan,
    hari demi hari, minggu berganti bulan sampailah siTogol berumur 25 tahun.

Dan rasa kedewasaannya ingin berumah tanggapuntimbul. berceritalah dia kepada bapaknya...:

si Togol : Pak, aku sedang jatuh cinta dengan seorang wanita yang sangat memikat hati ku,boleh gak pak aku menikahinya?

Bapak : Siapa rupanya wanita itu?

si Togol : si Tiur pak, anaknya wak Marbun.

Bapak: Ooo si tiur yang tinggi putih berambut panjang itu ya???Aku sebagaiBapak kau setuju-setuju saja,biar aku nanti yang ngomong sama si Marbunitu.

singkat cerita...menikahlah si Togol dengan siTiur..... dan mereka tinggal serumah dengan bapak si Togol.

melihat siTogol selalu bermesraan dengan si Tiur membuat gairah bapaknya bangkitkembali.

sampailah pada titik dimana bapak si togol tidak tahan melihattubuh si Tiur yang Molek sekali.saat itu si Togol sedang pergi mencarikayu di hutan,
    mulailah rencana sang bapak.

dengan keadaan tengkurep dikamar si Bapak memanggil tiur :
    Bapak: Tiur....Tiur...bisa tolongin bapak sebentar nak....
    Tiur: ada apa pak??kok bapak keliatannya lemes gitu??Bapak sakit ya???
    Bapak: iya nak...badan bapak sedang tidak enak ini nak...biasanya si togol mijetin bapak kalo bapak lagi gak enak badan gini,..
    Tiur: kalo begitu biar tiur aja yang mijetin pak,tiur kuat kok pak..
    Bapak: terimakasih ya nak..

dengansigap si Bapak langsung membuka baju dan mulailah si tiur memijatnyaperlahan lahan.,tidak lama kemudian si bapak menangkap tangan si tiurdan mulai meraba dada si Tiur.Si Tiur terkejut namun tak dapatmelakukan apa-apa.

Saat sore tiba,pulanglah si Togol dengan kayuyang didapatnya di hutan.
    namun tak ada suara yang menyambutsalamnya,sampai dia temukan suara isak tangis si Tiur dari dalamkamar...:

si Togol: ada apa tiur?mengapa kamu menangis begitu terisaknya sayang??
    si Tiur : anu bang...
    si Togol: anu kenapa tiur???ayo lah sayang ngomong....

ceritalah si Tiur tentang kejadian pelecehan yang dilakukan oleh mertuanyayang tak lain tak bukan adalah bapaknya si Togol.

Mendengar ceritatersebut emosi si Togol tak terkontrol lagi, si Togol langsungmengambil parang yang panjangnya 1 meter dan langsung mendobrak pintukamar bapaknya.

Bapaknya yang sedang tidur pulas sontak terbangun dan berkata :

Bapak : ada apa pulak ini kau dobrak pintu kamarku sambil kau bawa parang segala!!!!
    si Togol: Bapak gak usah pura-pura gak tau permasalahan yang terjadi,..kenapa bapak lakukan itu!!!!!
    Bapak: lakukan itu apa maksud kau Togol??? gak ngerti aku apa yang kau bicarakan ini.
    siTogol : tadi waktu aku tidak di rumah, bapak bercumbu dengan istri kukan???bapak pura-pura sakit dan minta pijet dengan Tiur, trus waktuTiur mijet bapak,kenapa bapak merabaraba dadanya Tiur.,kenapaPakkkkk!!!!!

Melihat si Togol yang emosi dan gak terkontrolbegitu si Bapak angkat bicara dan lebih emosi daripada si Togol, siBapak berkata :

si Bapak : Oh begini rupanya balasan seoranganak kepada bapak yang telah membesarkan kau dengan penuh cinta. Kaudengar baik-baik ya, dulu sewaktu kau masih Bayi, kau sering menghisapbahkan mengkulum-kulum dada istriku dan tidak hanya itu,kau jugameremasnya dan itu kau lakukan mulai dari pagi siang malam sampai 9bulan lebih kau perlakukan istriku seperti itu...dan kau tau apa yangaku lakukan???aku hanya diam.sekarang aku cuma meraba dada istrimu danitupun cuma sebentar saja pun Kau sudah mau membunuh aku????? Anakmacam apa kau ini TOGOL!!!!!!

Mendengar cerita bapaknya, siTogol langsung terenyuh dan tak bisa berbuat apa-apa. si Togol punlangsung keluar kamar bapaknya sambil berkata
    "Maafkan Togol ya Pak...."

Kalo postingan ane bermanfaat jangan lupa singgahin
    Bapak ato Anak yang durhaka ???? 187197
    di lapak ane
    Bapak ato Anak yang durhaka ???? 13910

Waktu sekarang Mon May 20, 2024 12:42 pm