Undergrounds Forum - Online community #1 for Indonesian Community

Jika Anda Belum Punya ID UGD

Silahkan Anda Daftar Terlebih Dahulu

All Crew UGD

Join the forum, it's quick and easy

Jika Anda Belum Punya ID UGD

Silahkan Anda Daftar Terlebih Dahulu

All Crew UGD

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

LO BINGGUNG W BINGGUNG BACANYA :)

BEMEZA_|[UGD]|™
    BEMEZA_|[UGD]|™
    Moderator UGD™
    Moderator UGD™

LO BINGGUNG W BINGGUNG BACANYA :) Empty LO BINGGUNG W BINGGUNG BACANYA :)

Post by BEMEZA_|[UGD]|™ Sun Oct 24, 2010 11:20 pm

Bem Eza
    saya mengerti kalau anda tak mengerti orang yang susah dimengerti seperti saya. maka dari itulah, anda selamanya akan mengerti kalau saya ini susah dimengerti. dan saya yakin jika anda membaca tulisan ini maka nantinya tak akan mengerti dengan apa yang saya tulis di sini. karena saya sendiri juga tidak mengerti apa yg saya tulis.

Veopard
    saya mengerti kalau anda membuat saya merasa tidak mengerti dengan tulisan yang anda buat. masalah mengerti atau tidak mengerti tergantung dari pengertian orang tsb untuk mencoba mengerti apa yang ditulis. dan akhirnya saya mengerti bahwa anda adalah teman dari Wiro sambleng yang memang sama2 sableng.

Bem Eza
    meski saya kurang pandai dalam meminta maaf, tapi saya ingin minta maaf. permintaan maaf ini muncul karena tulisan saya sebelumnya yang tak dapat dimaafkan. saya yakin anda orangnya pemaaf, semoga anda memaafkan saya yang kurang pandai dalam meminta maaf. dan untuk yg terakhir kalinya, saya minta maaf karena permintaan maaf saya yg sebelumnya terlalu panjang. maaf.

Veopard
    permohonan maaf atas kesalahan yang masih bisa dimaafkan sepatutnya memang diterima. kata nenek mamaafkan itu mulia. karena saya seorang pemaaf, saya memaafkan kesalahan anda yang membuat kepala saya pusing, mata saya juling, mulut saya berbusa, rambut saya rontok, hidung saya mimisan. saya maafkan kesalahan anda.

Nothing Imposibel
    semua bisa belajar membuat program ilegal dan beljar hacking
    Wink warning Wink
    bounce By.Bem Eza bounce

Waktu sekarang Mon May 20, 2024 2:34 pm